point

г.Киров, ул. Карла Маркса 47

Встреча Центра с ООО «НАНОЛЕК»!

23 марта состоялась встреча директора Нины Николаевны Ершовой и зам. директора Марины Николаевны Бородатой с Ворониной Марией Юрьевной, зам. генерального директора по персоналу и административным вопросам, и Татьяной Зайцевой, старшим менеджером по корпоративным коммуникациям кампании ООО «НАНОЛЕК».


💁‍♀ Инициатива встречи исходила с обеих сторон.

Нина Николаевна познакомила представителей ООО «НАНОЛЕК» с программами и проектами Центра, рассказала об опыте работы в сфере семейной политики, профилактики социального сиротства, наставничества, добровольчества.

🗯 «Для нашей организации — это возможность расширить надежные партнерские связи и отношения, поиск новых возможностей участия некоммерческой организации в решении социально-экономических задач региона, формирования его привлекательности в глазах территориального сообщества, в первую очередь молодежи», — отмечает Нина Николаевна.

🗯 «Было приятно узнать, что на территории нашего региона работает такая крупная кампания, являющаяся для многих примером социально-ответственного бизнеса, много делающая в решении не только экономических, но и социальных проблем региона. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество, желаем успехов кампании в развитии ее корпоративного добровольчества, решения производственных задач и скорейшего претворения в жизнь идеи создания наукограда на территории пгт. Левинцы. Это может стать одной из визитных карточек нашего региона, пространством профессионального, социального и личностного развития молодежи», — подытожила итоги встречи Марина Николаевна.

#цспп #встреча #нанолек