point

г.Киров, ул. Карла Маркса 47

Всероссийская дистанционная олимпиада «Читаем с увлечением книги»!

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр социально-психологической помощи детям, подросткам и молодежи» приглашает образовательные учреждения принять участие во Всероссийской дистанционной олимпиаде для младших школьников «Читаем с увлечением книги».

Олимпиада направлена на развитие познавательного интереса младшего школьника к литературным произведениям отечественных детских писателей. В 2014 – 2015 уч.году задания олимпиады будут на основе произведений Ирины Петровны Токмаковой.

«Может, Нуль не виноват?» (1 класс),

«В гостях у Мудрослова» (2 класс),

«Аля, Антон и Перепут» (3 класс),

«Порт «Потом» (4 класс)

Ребята, вы справитесь с заданиями, даже если вы не знаете эти увлекательные сказки!

А кто знает – вам будет интересно вспомнить героев и преодолеть с ними трудные испытания…

Принимайте участие в олимпиаде, и после выполнения заданий обязательно прочитайте об удивительных приключениях Али, Антона и их друзей!

Одна из целей творческого конкурса – активизировать внеклассную работу с младшими школьниками.

Для участия в дистанционной олимпиаде необходимо подать заявку в электронном виде по форме, установленной Оргкомитетом по адресу: olimpiadachyk@gmail.com  до 10 октября 2014 года.

Скачать форму для заполнения заявки можно здесь 

По итогам олимпиады каждый участник получит именной сертификат.

Участие в олимпиаде предполагает оплату организационного взноса в размере 80 р. за каждого участника до 10 октября 2014 года. Сбор денежных средств за участие можно организовать в классах и оплатить одной квитанцией или привезти в Центр (ул. Карла Маркса, 47).

Просим проинформировать учителей начальных классов и родителей об олимпиаде и разместить  объявление о её проведении на информационных стендах.

По итогам конкурса в адрес образовательного учреждения, принявшего активное участие, будут направлены благодарственные письма на имя руководителя и учителей.

С уважением, Ершова Нина Николаевна, кандидат педагогических наук,

 директор «Центра социально-психологической помощи детям,

подросткам и молодежи» города Кирова