point

г.Киров, ул. Карла Маркса 47

В Центре начинает работу «Родительская школа»

По субботам, через одну в Центре социально-психологической помощи будут проходить занятия  родительского клуба. Это своеобразная мастерская родительской мудрости будет включать в себя уроки детоведения. Ответы на многие вопросы поможет найти в неформальной обстановке психолог Елена Ведерникова. Суть встреч в том, чтоб дать родителям необходимую информацию по какой-то теме, разобрать их примеры, поддержать в трудных ситуациях.
«Школа родительского волшебства, она же школа мудрых родителей, она же мастерская семейного благополучия… Как ни назови, суть одна — обогатить наших родителей знаниями, теориями, практиками и главное, уверенностью в себе», — объясняет автор методик и ведущий школы Елена Ведерникова, — «В рамках темы мы прорабатываем конкретные случаи и запросы тех, кто пришел. Я не лектор, я психолог, поэтому лекции читать не буду».
Кстати, в рамках встречи можно получить консультацию по конкретному случаю, что для родителей не только полезно, но и выгодно.
Первая встреча состоится 20 октября в 10.00. Тема «Границы и субординация в семье». Что это такое, откуда берутся, нужны ли вообще, как поставить, каковы последствия нарушений границ в семье.
Для родителей детей, которые посещают студию развития «Машенька» — вход 200 рублей,  для всех желающих — 250 руб.