point

г.Киров, ул. Карла Маркса 47

Субботние занятия набирают обороты 🔥

В рамка проекта «Доступное дополнительное образование для детей из многодетных малообеспеченных семей: новые возможности» для ребят от мала до велика проводятся развивающие, образовательные занятия всестороннего характера 👍🏻


💥 Играем вместе с мамой
— Дети от 1 года до 3 лет знакомятся с первыми цифрами, цветами, животными, изучают природу, развивают мелкую моторику рук и обязательно выполняют интересные аппликации.

💥 Безопасное детство
— Ребята учатся правильно вести себя в экстренных, чрезвычайных ситуациях, изучают правила безопасности на дороге, дома, на улице и т.д. Закрепляют знания в виде подвижных игр и конструирования

💥 Игровая интелектика
— Многогранное развитие сенсорных чувств ребенка. Память, внимание, мышление (в том числе нестандартное), воображение, усидчивость.

💥 Я — это Я
— Изучение чувств и эмоций ребенка. Участники проекта учатся выражать свои эмоции, говорить о том, где им плохо, грустно, а где и когда хорошо. Развитие пространственного мышления, умения ориентироваться, межполушарных связей.

💥 Я — житель земли Вятской
— Изучение истории Кировской области, памятников, достопримечательностей, народных промыслов.

💥 Речевичок
— Развитие связной речи детей, знакомство с окружающим миром и развитие творческих способностей ребёнка, обогащение словарного запаса детей, формирование правильного звукопроизношения.

#цспп #проект #многодетныесемьи