point

г.Киров, ул. Карла Маркса 47

Студия развития «Машенька» и клуб семейного развития «Улыбка» объявляют набор детей

Скоро начало учебного года. В студии развития «Машенька» и клубе семейного развития «Улыбка» начался прием заявок от родителей. Сделать это можно лично по адресам ул.Карла Маркса, 47 и ул.Володарского, 163,  по телефону 65-04-55, и 35-57-83 или на сайте www.cspp43.ru.

В студии работают опытные педагоги со стажем более 20 лет. Внедряются новые методики и образовательные комплексы. Студии «Машенька и клубу «Улыбка» доверяют и рекомендуют своим друзьям и знакомым. Здесь раскрываются психологические, умственные, творческие способностей малышей, родители узнают больше о том, как помочь ребенку зайти в большой мир, на протяжении всего года обучения идет психологическое сопровождение процесса обучения ребенка.

Екатерина Прилукова, педагог студии: «Я ручаюсь за качество нашего преподавания. Наши первые дети уже выросли, стали успешными людьми, мы следим за их успехами и радуемся им. Наши клиенты приводят вторых и третьих своих детей. Мы стали большой семьей. Мы учимся, играя, растем, познаем мир, делаем удивительные открытия!»

Цены остались на уровне прошлого года. Работают бонусные программы. Можно записаться в группы с удобным для вас расписанием.