point

г.Киров, ул. Карла Маркса 47

Семейный челлендж показывает отличные результаты!

На проекте «Доступное дополнительное образование для детей из многодетных малообеспеченных семей: новые возможности» самое интересное это не только занятия, но и внеучебная деятельность в Семейном челлендже 😁

Ребята с удовольствием вместе с родными выполняют задания педагогов, взаимодействуют, играют, гуляют, отдыхают и набираются новых знаний 👍🏻

Пример заданий от наших педагогов проетка:

Направление: Читаем вместе с мамой (программа Речевичок).
🌷 Сделать театр на палочках. Нарисовать героев сказки теремок, вырезать их, приклеить на палочки или спички, показать семье сказку.

Направление: Мы по городу гуляем, вместе с папой отдыхаем (программа «Я – житель города Кирова»)
🌷 Прогуляйтесь вместе с ребенком к одному из памятников г. Кирова. Сделайте фотографию. Расскажите, кому (чему) поставлен этот памятник, когда, его характеристики.

Направление: Мамины помощники (программа «Безопасное детство»)
🌷 По теме занятия «Свой – чужой» попросите ребенка нарисовать или сделать аппликацию своего близкого человека. Это может быть бабушка/дедушка, сестричка/брат, мама/папа, тетя/дядя, кот/пес и др. Придумайте название рисунка, аппликации.

Направление: Готовимся к школе, занимаемся дома (программа Игровая интеллектика)
🌷 Провести дома шашечный турнир или сыграть в игру «Крестики-нолики», или лото, домино и т.д. Играть можно с мамой, папой, бабушкой, дедушкой или с сестрами-братьями.

Благодарим за активность наших участников 😉

#цспп #проект #многодетныесемьи