point

г.Киров, ул. Карла Маркса 47

Семейная газета: о семье и о каждом

17 апреля, в субботний вечер, в детской студии «Улыбка» произошло знаменательное событие — возрождение прекрасной, но подзабытой традиции – проведение семейной гостиной.
Семейная гостиная была тематической. Её тема – «Семейная газета». Гостями семейной гостиной стали 11 семей. Педагоги студии подготовили для участников интересные конкурсы и задания. Но центральным действием гостиной стало «издание»  и презентация семейной газеты. Работа нашлась всем: родителям и детям. Дети вырезали из журналов картинки, помогали их приклеивать. Родители отвечали за их размещение в газете.


После трудной работы все с удовольствием пили чай и делились своими впечатлениями.
•    «Спасибо большое студии «Улыбка» за чудесный вечер! Это прекрасная
•    возможность развлечься и побыть в компании прекрасных людей!»
•    «Было это вечер субботы 17-го, все очень понравилось, для детей и родителей прекрасное развлечение. Спасибо!!!»
•    «Семейная гостиная – были на таком прекрасном субботнем вечере впервые! Очень понравилось! Море положительных эмоций. Огромное спасибо студии «Улыбка» за то, что дарит нашим детям такие маленькие праздники!!!»
•    «Спасибо! Семейная гостиная – это именно то мероприятие, которое помогает сблизиться со своими детьми, увидеть их в общении со своими сверстниками, посмотреть на них со стороны».
•    «Огромное спасибо студии!!! Все как всегда здорово!!! Отлично провели время – интересно, полезно для укрепления семьи, очень познавательно!!!»
•    «Семейная гостиная? Никому не верьте, приходите и посмотрите!»
Cегодня семейные газеты являются предметом изучения и чтения для всех родителей студии «Улыбка»

Спасибо всем педагогам за прекрасный отдых!

Марина Николаевна Бородатая,
руководитель студии «Улыбка»