point

г.Киров, ул. Карла Маркса 47

С днем волонтера!

Сегодня празднуется день волонтера. 17 декабря 1985 года на 120-м пленарном заседании Генеральная Ассамблея ООН предложила ежегодно отмечать 5 декабря как Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития.

Центр социально-психологической помощи в сфере добровольчества имеет колоссальный опыт. Это труд, который востребован и уважаем. Делая добрые дела, волонтеры имеют каждый свою мотивацию. В итоге выигрывают все.

Можете ли вы быть добровольцем? Это просто — нужно проверить свои силы, понять, по душе ли это. Например, сегодня. Сделайте доброе дело — и, возможно, получите нереальное самоудовлетворение! Видеть счастье в глазах людей, слышать искренние слова благодарности – это бесценная плата!
Мы в свою очередь говорим спасибо всем добровольцам, с кем Центр социально-психологической помощи имел удовольствие и счастье работать каждый день, на фестивалях, акциях или мероприятиях!
С праздником! И пусть добро идет по кругу!