point

г.Киров, ул. Карла Маркса 47

Руку дружбы протяни!

«Руку дружбы протяни!» —  благотворительная акция с таким названием пройдет 9 июня 2014 года с 9.30 до 13.00 в Вятском государственном гуманитарном университете. Акция пройдет в Международный день друзей в фойе первых этажей главного и первого корпусов университета. Акция является одним из мероприятий месячника «Добрая Вятка», который проводится РООРДИ «Дорогою добра».

         Цель акции: сбор средств для приобретения инсулиновой помпы для Благодатских Виктора (13 лет). У Виктора сахарный диабет 1 типа (инсулинозависимый).

Участники акции, преподаватели, сотрудники и студенты университета смогут проявить свое дружеское участие и внести посильный взнос в поддержку здоровья Виктора: сфотографироваться у плаката, купить поздравительную открытку о дружбе, принять участие в работе мастер — классов по оригами и  «Веселая косичка».

Организаторами акции является социальное партнерство: НОУ «Центр социально-психологической помощи детям, подросткам и молодежи», КООО «Перспектива» и факультеты социально — гуманитарный, педагогический и факультет психологии Вятского государственного гуманитарного университета.

Убеждены, что в лице всех участников благотворительной акции, Виктор обретет много друзей. Дружба и участие людей проявляется в делах и поступках!

Сделай доброе дело! Прояви дружеское участие и расширь мир своих друзей в Международный день друзей!

 

 

 

 

Контактное лицо: Марина Николаевна, 8 912 711 04 96