point

г.Киров, ул. Карла Маркса 47

Региональное отделение НРА проводит отчетно-выборную конференцию

Национальная родительская ассоциация создана, чтобы объединить усилия в защите прав семей с детьми, возрождать семейные традиции, обмениваться опытом, получать консультации специалистов, продвигать гражданские инициативы в органы власти, анализировать положение семей в России. В Кирове также есть представительство Ассоциации.

25 января в 17-30 состоится отчетно-выборная конференция  по адресу ул. Карла Маркса, 47. Первая часть ее посвящена собственно выборам руководства и делегации на общероссийскую отчетно-выборную конференцию. Вторую половину встречи члены НРА посвятят обсуждению организации питания в школах, гимназиях, лицеях. Если у вас есть идеи, отзывы, предложения, жалобы на эту тему, просим оставлять их в комментариях, сообщениях на сайте и в группе в контакте.

Напомним, в госдуме обсуждаются новые правила питания в школе. В Роспотребнадзоре разработан документ, который регламентирует новые санитарные правила, в том числе допустимость домашних бутербродов. ОНФ в свою очередь запустил опрос, почему родители дают детям с собой «сухой паек».