point

г.Киров, ул. Карла Маркса 47

«Развивающие и реабилитацонные игровые программы «Мозартика»

Приглашаем педагогов, психологов, социальных работников и всех желающих на семинар «Развивающие и реабилитацонные игровые
программы «Мозартика», который состоится 17 ФЕВРАЛЯ 2016 года с 9-00-17.00.

Мозартикотерапия – современная оригинальная технология, возникшая как симбиоз трёх глобальных психологических направлений: игротерапии, арт-терапии и психоанализа.

Мозартика – это одновременно новый вид игры и новый вид творчества, обладающий значительным развивающим и реабилитационным потенциалом.
Мозартика дает такие результаты, как: гармонизация индивидуальной картины мира, синхронизация работы левого и правого полушарий мозга, выход на спонтанный творческий процесс с активным личностным самовыражением.
Технология «Мозартика» может быть полезна педагогам в развитии личности, психологам в реабилитационной и коррекционной работе с детьми, коррекции семейных отношений, специалистам культуры в оказании помощи детям в освоении культурного опыта, родителям в повышении внутренней ресурсности семьи.

Цель семинара: освоение инновационной игровой реабилитационной технологии Мозартикотерапия через работу с разнообразным стимульным материалом – играми «Усадьба», «Городок», «Витражи», «Дорога в космос».
iOflhmtfhG0
Ведущая семинара: Лыскова Вера Ивановна, психолог «Центра социально-психологической помощи детям, подросткам и молодежи» опыт работы с технологией «Мозартика» с 2004 года.

Время проведения семинара: 17 ФЕВРАЛЯ, 9.00-17.00

Стоимость участия в семинаре: 1 000 рублей.СТУДЕНТАМ СКИДКА Стоимость 600 рублей,акция приведи друга скидка .
Место проведения семинаров: г. Киров, ул. Герцена, 56, студия «Созвучие»

Запись и подробная информация по телефону 70-82-32