point

г.Киров, ул. Карла Маркса 47

«РАЗВИТИЕ УВЕРЕННОСТИ И ОБЩИТЕЛЬНОСТИ»

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ И КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!
(для учащихся 8-10 лет и 11-14 лет)

В октябре месяце начинается тренинг для уащихся этих двух групп по теме: «РАЗВИТИЕ УВЕРЕННОСТИ И ОБЩИТЕЛЬНОСТИ»
(психолог В.Л.Ефремов, к.п.н.)

ПРИГЛАШАЕМ РОДИТЕЛЕЙ НА ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ:

Для детей 8-10 лет – 30 октября(пятница) в 18-00

Для детей 11-14 лет – 6 октября в 19-00

Я думаю, вы сами можете очень хорошо представить, что значит жить и быть неуверенным в себе. Вы знаете, что заниженная самооценка влияет на все стороны нашей жизни. В первую очередь на собственное мироощущение. Конечно и для вас и для вашего ребенка важно чувствовать себя уверенно.

Неуверенность создает постоянное напряжение, снижает успеваемость. Ребенок не может нормально общаться, устанавливать контакты. Все время во всем сомневается. Неуверенность снижает спортивные успехи и конечно вам, как родителям не позволяет гордиться своим ребенком в полной мере.

Если вы считаете – что развитие уверенности в себе – это важно и скажется положительно на успехах вашего ребенка, приходите к нам.  Мы вместе сможем начать изменять ситуацию к лучшему. Запишитесь в центре, приходите к нам на организационное собрание и примите решение о необходимости прохождения ребенком курса по развитию уверенности в себе.

Если по каким-то причинам вы не сможете  быть на собрании, позвоните в центр по тел 65-04-55 и вам администратор даст необходимую информацию по времени начала занятий, продолжительности (2 мес. – 12 час)и цене(в зависимости от количества участников в группе)