point

г.Киров, ул. Карла Маркса 47

Психолог Центра проведет практикум для женщин, которые устают от детей

Виктор Ефремов, практикующий психолог Центра социально-психологической помощи, проведет практикум для тех женщин, которые воспитывают сейчас детей от 2 до 12 лет.
Практикум предназначен для тех, кто хочет добиться хороших и добрых отношений со своим ребёнком.  Не всегда можно легко договориться, решать любые вопросы без нервов, ссор и конфликтов.

Виктор Ефремов: «Думаю, что периодически нервов не хватает. Женщина  срывается, кричит на ребёнка, наказывает, а, может быть, шлёпает или ставит в угол. Хотя потом сильно жалеет об этом и обещает себе, что больше это не повторится. Ее можно понять. Вы устали, Вам не хватает моральных сил и ресурсов, а главное – Вам не хватает знаний, как можно по-другому договариваться с ребёнком и воздействовать на его поведение. Любую маму будет раздражать, когда ребёнок не слушается и приходится повторять одно и то же по 10 раз и после этого уже никакие нервы не выдерживают. Наверняка Вы уже перепробовали многое, но поведение ребёнка сильно не меняется, а иногда даже становится ещё хуже».

Легко договариваться с ребёнком о чём угодно – это возможно. Если хотите научиться, записывайтесь на 10-часовой практикум. С октября начинается обучение. Практические способы и приемы.
Подробнее о содержании программы 4-х встреч, вы узнаете на первом бесплатном занятии или звоните администратору центра.

– Вы сможете ежедневно помогать ребёнку чувствовать эмоциональную связь с Вами и давать ему ощущение Личной Силы.
– Вы поможете ребёнку справляться с его негативными чувствами и агрессивным поведением.
– Легко будете «разруливать» любые капризы
– Сможете восстанавливать своё душевное равновесие и больше отдыхать. У Вас появится больше времени на себя.
– Вы распрощаетесь с негативными и ограничивающими установками и освоите азы позитивного мышления.
– Вы сможете отказывать, когда Вам что-то неудобно, и просить других о помощи, когда это необходимо.
— Вы будете чаще находиться в состоянии «здесь и сейчас» и научитесь замедляться.
За 4 недели Вы узнаете более 20 различных инструментов общения с ребёнком. Они помогут Вам сберечь свои нервы и легко договариваться с ним в любых ситуациях.
Вы также узнаете 10 простых способов восстанавливать свои душевные и физические силы.
Ваш ребёнок будет делать то, о чём Вы его просите, и при этом Вам будет обоим хорошо и комфортно.
Вы будете спокойной и уверенной в своих действиях Мамой, которую сложно вывести из себя.

В Программу практикума – входят домашние задания, памятки и инструкции, обратная связь от психолога и возможность задавать вопросы на занятиях «Вопрос-ответ».
Программа создавалась так, чтобы Вам было легко и интересно обучаться, чтобы Вы могли перечитать материалы в любое удобное для Вас время.
Этот практикум помог уже многим Мамам построить с их ребёнком доверительные и уважительные отношения, быстро и легко с ним договариваться и навести порядок в своём душевном мире.

Регистрируйтесь сегодня. Следите за акциями.