point

г.Киров, ул. Карла Маркса 47

ПРЯМОЙ ЭФИР ОТ НРА: Как использовать новые технологии и ресурсы сети для детей?

Интернет подарил нам неограниченные возможности для поиска новой информации и овладения техниками и технологиями, но как грамотно выбрать то, что подойдет именно вашему ребенку?

🎓Юлия Амлинская, преподаватель русского как иностранного, основатель и руководитель онлайн-школы русского языка и дополнительного образования для детей-билингвов Russificate Kids, член МАПРЯЛ поможет разобраться в новых технологиях для билингвов и расскажет:

❓какими ресурсами информационно-коммуникационных технологий могут пользоваться родители билингвов и преподаватели, работающие с ними (иллюстрации, комиксы, рабочие листы, мобильные приложения и пр)?

❓как грамотно их использовать?

❓какие интернет-ресурсы и сообщества в социальных сетях могут быть полезны для родителей билингвов и преподавателей?

💯Все подробности 25 октября в 18.00 Мск на Ютуб-канале «Семейный коучинг с Марианной Шевченко».

Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=lupxJb4jeUw

✅Национальная родительская ассоциация при поддержке Фонда «Русский мир» проводит серию онлайн – консультаций родителей – соотечественников, проживающих за рубежом, с экспертами: педагогами, логопедами, психологами, дефектологами, юристами в сфере образования.

Консультации — часть серии онлайн мероприятий для родителей – соотечественников, проживающих за рубежом, по повышению мотивации у детей к изучению русского языка в рамках проекта «Русский мир — территория успеха».