Программа областного фестиваля социальных спектаклей
15.10.2015
Время | Событие | Локация |
08.00 – 09.00 | Регистрация участников | Фойе 1 этажа |
09.00 – 09.30 | Открытие фестиваля | Зрительный зал |
09.30 — 10.10 | Театральный коллектив “Да, возможно”
ВятГГУ М. Гетманюк «Зависимость – это такое место» |
Зрительный зал |
10.30 — 11.00 | Театральный коллектив “ЭКСПРОМТ”
КОГОБУ СПО «Слободской государственный колледж педагогики и социальных отношений» Г. Кочергина «Баллада о погасшей свече» |
Зрительный зал |
11.30 — 12.00 | Агитбригада БЭМС «Боевые, энергичные, молодые, симпатичные»
КОГКУ СО «Омутнинский комплексный центр социального обслуживания населения» Б. Косырихина «Прекрасное слово – жизнь!» |
Зрительный зал |
12.15- 12.45 | Театральный коллектив ДиМОО «Новая волна»
МКОУ СОШ пгт Вахруши Э. Кропачева «Кузнечик» |
Зрительный зал |
13.00 — 13.45 | Театральный коллектив «Отражение»
МОАУ ДО ДДТ «Вдохновение» Постановка «С Днём Рождения!» |
Зрительный зал |
14.00 — 14.30 | Народный театр «На Клубной»
МБУ «Дом культуры «Заречный» А.Вампилов «Успех» |
Зрительный зал |
14.45 — 15.30 | Театральный коллектив «Действуй!»
ВятГГУ Е. Чугайнова «Нет алкоголю, курению, наркомании!» |
Зрительный зал |
15.30 — 16.00 | Перерыв | |
16.00 — 16.30 | Встреча членов жюри с участниками конкурсной программы | Зрительный зал |
16.30 — 17.45 | Мастер-класс от театральной студии “Алые паруса” | Лофт-зона |
18.00 — 19.30 | Читка пьесы Игоря Кадилина “7 ядских душ”. Читает автор | Зрительный зал |
16.10.2015
Время | Событие | Кабинет |
08.00 — 09.00 | Регистрация участников | Фойе первого этажа |
09.00 — 09.50 | Театральный коллектив “Друзья”
ВятГГУ ОРМ-41 Постановка “Детские драконы” |
Зрительный зал |
10.00 — 10.40 | Театральное объединение «Жить»
МКУ Молодёжный центр «Заря» КООО «Перспектива» «Выбор есть» |
Зрительный зал |
11.00 — 11.30 | Театральный коллектив “Перекресток”
МКУ «Объединение подростковых и молодежных клубов «Перекресток» Е. Вознюк «Наркотики покоряют мир» |
Зрительный зал |
12.00 — 12.30 | Образцовый детский коллектив театр – студия «Ступени»
МБОУ СОШ С УИОП №52 С.Белов, С.Куваев «Не хочу быть собакой» |
Зрительный зал |
13.00 — 13.50 | Клуб «Лидер»
МКОУ СОШ ЗАТО Первомайский Кировской области О. Ширенова «Сказки сквозь камни» |
Зрительный зал |
12.00 — 12.30 | Театральный коллектив ОРМ-21
ВятГГУ Постановка “Like” |
IQ — кафе |
13.00 — 13.40 | Театральный коллектив Волонтёрского корпуса ВятГГУ
В. Кормщикова «§ 41:Великая Отечественная Война» |
IQ — кафе |
14.15 — 15.00 | Театральный коллектив КООО “Перспектива”
Постановка «Не спешите» |
Зрительный зал |
15.00 — 15.30 | Перерыв | |
15.30 -16.00 | Встреча членов жюри с участниками конкурсной программы | Зрительный зал |
16.15 — 17.45 | Мастер-класс “Сценическая речь — “орудие” актера” Ведущий И. Кузнецов (г. Самара) | Лофт-зона |
18.00 — 18.30 | Закрытие областного фестиваля социальных спектаклей | Лофт-зона |
19.00 — 20.30 | Спектакль “Прекрасное далеко” по пьесе Данилы Привалова
Постановка Студклуба ФАВТ ВятГУ и театра-студии «Алые паруса», режиссер Ольга Соломонова. |
Зрительный зал |
12 октября 2015