point

г.Киров, ул. Карла Маркса 47

Проект «Семейные династии-ценностные ориентиры для молодежи, получивший грантовую поддержку ОО «Союз женщин России», реализован

27 сентября прошел круглый стол «Трудовые семейные династии: новые возможности популяризации семейных ценностей». Проект «Семейные династии-ценностные ориентиры для молодежи, получивший грантовую поддержку ОО «Союз женщин России», реализован.

img-5574

Председатель Федерации профсоюзных организаций Кировской области Роман Александрович Береснев в приветственном слове выразил признательность династиям за их труд, за семейную преданность профессии или конкретному предприятию.

Он отметил, что успех любого коллектива зависит от людей, которые в нем трудятся. А если работники связаны между собой еще и родственными узами, то успех гарантирован. Участники круглого стола с большим интересом восприняли презентацию педагогических династии Зашихиных и Кожевниковых, трудовых династий завода Лепсе Васильчишиных и Банниковых, династии музыкантов и деятелей культуры Шапошниковых и Николаевых. С итогами Урока семейных историй и представлением своей истории семьи выступила студентка направления подготовки организация работы с молодежью Канева Алиса.

img-5598

Участникам круглого стола был презентован Альманах «Успешные семейные династии Кировской области».

Общий трудовой стаж 24 семейных династий региона, вошедших в Альманах, составил 6737 лет!

img-5604-1