point

г.Киров, ул. Карла Маркса 47

Приглашаем на второй триместр детей из многодетных семей на БЕСПЛАТНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КУРС!

✔ Образовательные курсы проводятся в соответствии с проектом «Доступное дополнительное образование для детей из многодетных малообеспеченных семей: новые возможности», победителем конкурса Фонда президентского гранта (договор № 21-2-007951).

👪Образовательная поддержка многодетным и многодетным малообеспеченным семьям с детьми от 1 года до 3-х лет будет оказана в рамках программы «Играем вместе с мамой». Семьи с детьми смогут посетить БЕСПЛАТНО 14 занятий в любой из периодов текущего учебного года: январь – май 2022 г., сентябрь — декабрь 2022 г. (по предварительной записи у администратора центра).

🎓Многодетные и многодетные малообеспеченные семьи в детьми 5-7 лет станут участниками комплексной образовательной программы «Эрудит+», состоящей из 5 парциальных программ: «Речевичок», «Игровая интеллектика», «Я это Я», «Безопасное детство», «Я – житель города Кирова».

Программы образовательного комплекса способствуют подготовке детей к школе по интеллектуальному, речевому, социальному, социокультурному и психологическому развитию.

✅Ребенок посетит БЕСПЛАТНО 70 занятий (!) в рамках одного из периодов текущего учебного года, станет участником семейного челленджа (особой деятельности по формированию опыта взаимодействия детей и родителей в естественной среде воспитания), отдохнет в одной из трех пятидневных профильных смен «Робинзонада» в период летних каникул.

Для участия в программе необходимо предоставить СПРАВКИ:
1) копия удостоверения многодетной семьи,
2) справка о том, что семья является малообеспеченной.

ПРИГЛАШАЕМ МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ ПРОЕКТА!

‼Оргсобрание для родителей, участников ВТОРОГО периода обучения:
14 января 2022г, 18.00
Начало занятий с 22 января 2022г.

☎Предварительная запись по тел.65-04-55 ОБЯЗАТЕЛЬНА! или по адресу ул.Карла Маркса,47