point

г.Киров, ул. Карла Маркса 47

Подготовка к фестивалю «Ее Величество — Семья» вышла на финишную прямую

В Центре социально-психологической помощи и Областном дворце молодежи идут полным ходом финальные приготовления к фестивалю. 9 июня Областной дворец молодежи примет 17 семей, которые будут соревноваться в 6 номинациях: «Многодетные», «Приемные», «Сельские», «Молодые» семьи, «Семья — хранитель традиций» и «Добрые семьи Вятки». В номинации «Клуб молодых семей» будет представлен клуб «Сородичи» — его представят еще 8 семей.

Все они уникальны и очень интересны. Для всех их грамот и дипломов не хватит места на Доске почета на Театральной площади. Они устраивают дворовые концерты, играют практически на всех инструментах, владеют уникальными декоративно-прикладными техниками ремесел, спасают брошенных собак, поют для больных детей в больницах, строят горки для себя и соседей и не только.

Чтобы узнать, какими семьями богат наш край, приходите на фестиваль «Ее Величество — Семья» 9 июня в ОДМ. Открытие в 10-00. Поддержите участников очного тура — семьи Волченковых,Ахметовых, Фазуловых, Березкиных, Жуйковых, Моисеенковых, Дербеневых, Тружиных, Деевых, Подсеваловых, Грачевых, Гусевых, Авдеевых, Ржановых, Савиных, Михальчук.