point

г.Киров, ул. Карла Маркса 47

Педагоги о проекте!

Проект «Доступное дополнительное образование для детей из многодетных малообеспеченных семей: новые возможности» перешел экватор. 👍🏻 Больше половины запланированных обучающих занятий прошли с большим успехом.

Наши педагоги поделились своими впечатлениями о ходе проекта и дали несколько пожеланий многодетным семьям!

✍🏻 Ирина Васильевна — занятие «Безопасное детство»

«Дети с удовольствием и интересом ходят на занятия, активно принимают участие в обсуждениях, высказывают свои точки зрения. Многие ребята, которые поначалу проекта были стеснительными и побаивались новой обстановки стали более раскрепощенными, открытыми. Дети, на самом деле, очень многое знают о безопасности и это радует! В группах участники сдружились, разговаривают на разные темы, помогают друг другу.
На наших занятиях мы изучаем по-настоящему серьезные темы в наше время, как обезопасить себя, оказание ПМП, какие виды опасностей бывают и так далее. Но многие дети не знают своего адреса и номеров телефонов родителей, а это очень важно. Хотелось бы, чтобы родители обратили на это внимание, ведь первыми кому могут позвонить ребята — это мама, папа, бабушка/дедушка!
В целом, хочется сказать огромное спасибо всем семьям, которые принимают участие в семейном челлендже. Чувствуется сближение детей и родителей за общим творческим делом! Продолжайте в том же духе! »

#цспп #многодетныесемьи #проект