point

г.Киров, ул. Карла Маркса 47

Отзывы студентов игротеки 🔥

Ребята провели в КОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ г.Слободского игры мы проводили на знакомство: «Посторойся по», «А я не Матрёна», «Меня зовут и я люблю». Потом у нас была музыкальная игра «Своя игра» и Квест по карточкам. А закончилось наше мероприятие игрой «Зоопарк» 🙏🏻
«Однозначно, ожидания от поездки отличались от реальности. Бытует мнение, что дети из детских домов – замкнутые, нелюдимые. И этот стереотип останавливает многих людей, порождая страх не найти общего языка с детками. Я очень эмоциональный человек и воспринимаю все близко к сердцу и да я тоже боялась, что встреча будет сложной психологически, и что я не смогу поладить с ребятами. 👍🏻 Но как я считаю, все получилось, самое главное для меня это было увидеть счастливые и горящие глаза детей, которые никогда не обманывают, и я это получила. . После таких поездок не хочется останавливаться, а идти дальше.
Не думайте о том, что если у детей есть отклонения, то с ними будет тяжело, попробуйте – и вы поймете, что это не так!» (с) Дарья

«С детьми было не так сложно взаимодействовать, потому что они сами охотно шли на контакт, мне было интересно им помогать решать какие-то задачки, работать в команде. 😉 Больше всего мне понравилось как они увлеклись музыкальной игрой, им очень нравится музыка, они любят петь и это показалось мне очень крутым! Я доволен поездкой, и результатом который мы получили. Я хотел бы пожелать ребятам всегда оставаться такими жизнерадостным, какими они были во время нашего мероприятия. (Иван)

» Мне понравилось, было интересно и волнительно. Все были рады нас видеть и участвовать. Дети требуют определённого индивидуального подхода, в этом есть свои плюсы и минусы, но в данном случае про прошло гладко. Дети отзывчивые и приветливые. Понравилось с ними и играть в игры на знакомство и на взаимодействие. Ребятам я желаю оставаться оптимистами к жизни, стараться, преодолевать трудности и успехов во всем своих начинаниях.» (Вика)

#цспп #проект #наставничество #наставничествокиров #студенты #ВятГУ #КГМУ #доброкиров