point

г.Киров, ул. Карла Маркса 47

💫 Обещание выполняем и друзей мы навещаем!

Вместе с нашей дружной командой студентов — наставников в рамках проекта «Социальный зачет: добровольческая практика студентов – наставников» нам посчастливилось побывать в гостях у классных ребят из города Нолинска.

✨ И, конечно же, мы привезли им очень увлекательную развлекательную программу:

✅Игротека
– все ребята с удовольствием поиграли уже в знакомые многим игры, а также узнали о совершенно новых и даже попробовали себя в роли ведущих.

 

 

✅Мастер-класс «Очумелые ручки»
Осень – замечательная пора для поделок из листьев! И именно такому творческому направлению был посвящён наш мастер-класс. Ребята с усердием и сосредоточенностью создавали свои шедевры – прекрасных птичек из осенних листьев.

 

 

✅Кукольный театр «Жадина говядина»
– ребятишек младшего школьного возраста мы познакомили с технологиями кукольного театра. Каждый попробовал оживать сказочного героя в своих рука, поговорить его голосом и изобразить различные эмоции.
✨Ребятам даже удалось поставить небольшую сказку и попробовать себя в роли актёров кукольного театра.

 

✅»PRO ответственность»
– мы познакомили ребят с очень важной темой ответственности за различные правонарушения, разобрали различные ситуации (в виде интерактивной игры), а также выполнили интересные задания.

 

✅Социальный спектакль
– ребят старшего школьного возраста мы познакомили с технологией социального спектакля на основе импровизации. Ключевой историей нашего спектакля стали очень ценные для ребят вещи, которые хранят в себе различные, но чаще всего, радостные воспоминания и истории.

 

✅Спорт час
– прошёл у нас весело и задорно! Ребята были очень рады активным играм и интересным эстафетным заданиям.