point

г.Киров, ул. Карла Маркса 47

Новый учебный год отметили играми, песнями, печеньем и соком

В студии развития «Машенька» и клубе семейного развития «Улыбка» начался новый учебный год для дошкольников старших возрастных групп. Сегодня в Центре социально-психологической помощи было особенно многолюдно. В понедельник пришли новые ребята. Занятия в двух группах вели Екатерина Прилукова и Елена Ведерникова.

«Ребята будут постепенно адаптироваться. Мы будем учить пока что одни и те же песенки и стихи, чтобы малыши их запомнили. Потом будет добавлять по одной. Все обучение будет вестись в комфортной игровой форме. Также ребята будут посещать сенсорную комнату», — поделилась с родителями педагог-психолог Елена Владимировна.

Сегодня были и угощения в честь начала занятий. Мальчики и девочки полакомились соком «Красавчик» и печеньем. Дети уходили с неохотой. Родители уговаривали их и обещали, что вернутся еще.

«Дети особенно любят время свободной игры. Это когда мы им разрешаем взять любые игрушки и поиграть с родителями. На это всегда не хватает времени, «- рассказала Екатерина Евгеньевна. Кстати, даже во время свободной игры, Екатерина Прилукова проводит минутки изодеятельности с ребятами.

Благодарим компанию «САНФРУТ-Трейд».