point

г.Киров, ул. Карла Маркса 47

Надежное плечо: топ-3 вдохновляющих фильмов о наставниках!

Наставники бывают разные – кто-то помогает ученикам найти свой путь через поддержку, которую больше никто не предложил, а кто-то – через испытания, в том числе и самим собой.

Центр социально-психологической помощи предлагает вам несколько фильмов, в которых интересно раскрыты отношения наставников и подопечных 👇🏻

🎬 «Каратэ Пацан»
Фильм про мальчика, переехавшего в Пекин, желающего постичь кунг-фу, чтобы сразиться с задирой из местной банды. В этом юному герою помогает мастер Хан, он становится наставником и учит парня боевым искусствам.

🎬 «Стажер»
По сюжету фильма пенсионер устраивается стажёром в интернет магазин по продаже одежды. Его наставником становится основатель магазина. Пожилому стажеру по началу нелегко адаптироваться в среде молодых, однако скоро все пропитываются к нему тёплыми чувствами, а героиня Хэтуэй, которая по началу не хотела его брать становится его хорошим другом.

🎬 «Покорители волн»
Фильм снят по реальным событиям – история о жизни калифорнийского серфера, который с детства мечтал покорять волны. И исполнил мечту благодаря упорству и с помощью легендарного серфера.

Приятного просмотра!

#цспп