point

г.Киров, ул. Карла Маркса 47

Мозартика: игра или инструмент психолога

20 апреля 2011 года НОУ «Центр социально-психологической помощи детям, подросткам и молодежи» состоялся  практический семинар по инновационной методике «Мозартика». Тема: «Закономерности интерпретации: символы и архетипы, значение цветовых сочетаний». Ведущая семинара: Лыскова Вера Ивановна, практикующий психолог, НОУ «Центр социально-психологической помощи детям, подросткам и молодежи». Участники выразили благодарность Центру за организацию и лично Вере Ивановне за подготовку и проведение семинара.

Выражаем огромную благодарность сотрудникам студии «Созвучие» за превосходное, очень полезное мероприятие! Методика «Мозартика» очень понравилась и, безусловно, станет очень полезной для проведения  психологической и коррекционной работе. Огромное  спасибо!

Заведующая ОПППС и Д    Морозова  М.В. и  психолог Василькова Т.Б., КОГАУ   «ККЦ СОН» г. Котельнич.

Работа прошла замечательно. Поставленные цели выполнены. С нетерпением жду следующего семинара по данной методике либо другим методикам.

Михаил.

Дорогая Вера Ивановна! Все очень хорошо, структурировано, логично, информативно. Особенно хорошо легло на имеющийся  опыт. Может быть, есть смысл сделать семинар – супервизию, чтобы  каждый мог поделиться  случаем или даже не одним, клиентским случаем, опытом интерпретации, проблемами, находками.

Сметанина  Екатерина, 20.04.2011

Дорогая Вера Ивановна! Я так ждала этого семинара – и все мои ожидания оправдались на 100%!!! Все прекрасно!!!   Благодарю!! И кофе брейк – тоже удался.

С уважением, Колчанова М.И., 20.04.2011