point

г.Киров, ул. Карла Маркса 47

Куда пойти отдохнуть с ребенком. Рисуем с нуля. Рисуем семьей. В студии развития «Машенька» — новый мастер-класс

Мастер-класс «Семейная мастерская» для родителей и детей старше 4 лет пройдет в эту пятницу в 17-00 в Центре социально-психологической помощи в студии развития «Машенька» на Карла Маркса, 47.

Ведут его Ольга Александровна Кузнецова — учитель изобразительного искусства и технологии высшей квалификации, педагог –психолог. Помогает ей Анна Владимировна Ефремова, социальный педагог высшей категории, учитель основ проектирования высшей категории.

На этом мастер-классе даже неспособные начинают рисовать за 5 минут, а те, кто не верил в себя, открывают удивительные способности.

Мастер-класс — это и тренинг, и игра, и упражнения на взаимодействие. Здесь вы освоите технику экспресс-рисования и при этом будете сочинять и придумывать сказки и загадки.

«Это уникальное занятие», — делятся впечатлениями те, кто уже побывал на таких занятиях. Специалисты эту программу уже опробовали на детях и родителям некоторых школ и детских садов города. И результаты превосходные. Ольга Кузнецова, автор и ведущая программы отмечает — «Семейная мастерская – это мастерская взаимопонимания, укрепления детско-взрослых отношений, семейных ценностей в процессе творческой деятельности, мастерская семейного настроения и со-творчества, площадка совместной деятельности детей и родителей».

Итак, пятница, 23 ноября,  17.30! Адрес: ул. К. Маркса, 47, «Центр социально-психологической помощи», детская студия развития «Машенька». Стоимость мастер-класса — 250 рублей (за взрослого и ребенка).

Запись по телефону 65-04 -55

Мы ждем всех, кто хочет провести пятничный вечер интересно и с пользой.