point

г.Киров, ул. Карла Маркса 47

Клуб настольных игр по пятницам ⚜

Приглашаем ребят 12+, школьников, студентов первых курсов классно и весело провести время, обрести новых друзей и отвлечься от школьных дел 😉

А главное, поиграть в интересные настольные игры!

🔹 Имаджинариум и Диксит

Развитие ассоциативного мышления с помощью красочных карточек. Игра развивает воображение и методы общения. Вы учитесь выстраивать логические связи и просто проводите время весело и смешно!

🔹Cluedo (детектив)

Карточный детектив. Вы становитесь настоящим следователем и ищете преступника по найденным уликам. Благодаря этой игре развивается логическое мышление. Вы учитесь соперничать, находить наилучшие способы достижения собственных целей. Это весёлая увлекательная и загадочная игра!

🔹Монополия

Всем известная экономическая игра, она позволяет развить в себе навыки бизнесмена, просчитывать свои действия и ходы партнёров на несколько шагов в перед. Это игра учит не только соперничать и банкротить своих соперников, но и учит взаимопомощи и взаимодействию, ведь в любой момент тебе может понадобится помощь для сохранения своего богатства.

🔹UNO и Свинтус

Игры на реакцию. Ваша задача скинуть все карты и не попасться в ловушки других игроков, а также вы сами учитесь их выстраивать, что развивает в вас способность бороться, спорить и находить различные варианты достижения целей.

🔹Alias

Игра на развитие коммуникаций и на умение общаться друг с другом, расширяет словарный запас, развивает воображение. Это игра позволит весело провести время и хорошо посмеяться.

Приходите и приводите друзей в эту пятницу в 16:00. Обязательно напишите в сообщения группы или в комментариях 😉

Адрес: ул. К. Маркса, 47
Телефон: 65-04-55

#цспп #настольныеигры