point

г.Киров, ул. Карла Маркса 47

Как приятно получать хорошие отзывы от родителей!

Проект «Доступное дополнительное образование для детей из многодетных малообеспеченных семей: новые возможности» набирает обороты.

👍🏻 Дети активно участвуют в процессе образовательных занятий, обогащают свои знания, формируют новые навыки, умения, учатся проявлять эмоции и чувства и все это в рамках одной субботы!

😉 Родители вместе с детьми творчески подходят к домашним заданиям в виде семейного челленджа!

Все так здорово и легко, на позитиве и главное, с душой и стараниями!

Спасибо, дорогие родители, за приятные отзывы 🌻

  • Добрый день. Задания интересные, посильные для детей. Радует, что они направлены как на развитие ребенка, так и на взаимодействие детей и родителей.
    Выполняли все с удовольствием.
  • Для нашей семьи минусов нет. Благодаря челенджу стали больше времени проводить с дочкой,папа в том числе. Все задания с рисунками у нас,как уроки рисования,в итоге достойные работы,что повышает самооценку ребёнку. Задания интересные,разнообразные,расширяют кругозор и детей и родителей. У нас и братья участвуют в заданиях,помогают,стали дружнее. Что узнала на занятиях Василиса не особо рассказывает,но между делом информацию новую выдаёт со словами «А нам на курсах рассказывали. . .» 😊 Ещё Василисе нравится спокойная и дружелюбная атмосфера на занятиях.
  • Доброго снежного дня. Коля с интересом ходит в Школу 😊 после,рассказывает что изучали,по нраву больше уроки Безопасного детства и игровой интелектики 😃

#цспп #многодетныесемьи #проект