point

г.Киров, ул. Карла Маркса 47

Если хочешь быть здоров, к спорту будь всегда готов!

4 марта состоялась поездка группы волонтеров – наставников в интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения посёлка Торфяной Оричевского района.

Пожалуй, ничто не сближает детей и наставников, как совместные игры. Именно поэтому наша команда подготовила для ребят программу спортивных эстафет. В них приняли участие дети всех возрастных групп. Всего в эстафетах приняли участие более 50 участников и болельщиков.

img-6021

Эстафеты начались со знакомства участников и представления команд-соперников. А затем началось самое интересное. В зале царил смех, шум и веселье. Каждый из участников старался придти к финишу первым. Участники показали, насколько они точны, ловки и быстры. С небольшим опережением победила команда «Уфа», с чем мы ее и поздравили!

Мероприятие получилось захватывающим и вызвало у ребят много положительных эмоций. Мы не только проведи соревнование, но и встретилась со школьной командой на волейбольной площадке.

img-6377

Нам было очень приятно общаться с детьми. Ребята были открыты, с хорошим настроением. И ребята, и наша команда получили удовольствие! Мы надеемся, что наша дружба получит дальнейшее развитие.

Информацию подготовила волонтер – наставник Екатерина Горячкина

Р.S. Центр выражает благодарность команде волонтеров – Екатерине Горячкиной, Александре Мороковой, Виктории Надеевой, Кириллу Титаренко, Нина Солодянкиной, Альберту и Веронике, выпускникам школы — интерната, учащимся Многопрофильного лицея г. Кирова.