point

г.Киров, ул. Карла Маркса 47

Детей и взрослых ждет уникальная программа «Семейная мастерская»

Программа «Семейная мастерская» для родителей и детей старше 4 лет начинает свою работу в Центре социально-психологической помощи в студии развития «Машенька».

«Семейная мастерская – это мастерская взаимопонимания, укрепления детско-взрослых отношений, семейных ценностей в процессе творческой деятельности, мастерская семейного настроения и со-творчества, площадка совместной деятельности детей и родителей,»- отмечает Ольга Кузнецова, автор и ведущая программы. Ольга Александровна — учитель изобразительного искусства и технологии высшей квалификации, педагог –психолог. Вместе с ней работает Анна Владимировна Ефремова, социальный педагог высшей категории, учитель основ проектирования высшей категории.

Как отметила зам.директора ЦСПП Марина Бородатая, на этих курсах даже неспособные начинают рисовать за 5 минут, а те, кто не верил в себя, открывают удивительные способности.

В программе запланированы следующие направления работы:
— тренинг, игры, упражнения на взаимодействие, постановка кукольных спектаклей, проигрывание ситуаций;
— экспресс-рисование: работа гуашью с использование простых и доступных приемов и техник рисование;
— работа с бумагой, тканью, природными материалами, мультипликацией;
— сочинение сказок и загадок.

Занятие начинаются со 2 ноября, пятница, с 17.30 (18.00) по адресу: ул. К. Маркса, 47, «Центр социально-психологической помощи», детская студия развития «Машенька».

Запись по телефону 65-04 -55