point

г.Киров, ул. Карла Маркса 47

Будем весело играть! 👍🏻

Кроме классного и увлекательного спектакля девочки в рамках проекта «Социальный зачет: добровольческая практика студентов – наставников» провели активные, веселые игры с детишками 👍🏻

Были игры на комплименты, «Море волнуется раз…», светофор, и даже стали путешественниками 👌🏻 Было очень весело! И наши ведущие девочки дали несколько отзывов о проведенных играх:

✅ «Поездка подарила кучу эмоций. Видеть искренний отклик от детей, поделится частичкой тепла дает мощный заряд работать дальше. Бесценный опыт как со стороны проведения, так и участия.»

✅ «Поездка получилась позитивной и увлекательной. Дети внимательно прослушали сказку и ответили на все вопросы по ней, а после мы очень весело поиграли с детишками и получили заряд оптимизма и доброты на ближайшее время)»

✅ «Я думаю, что главный девиз мероприятия, с которым мы посетили детский дом «Надежда» — это ОБНИМАШКИ! Маленькие принцы и принцессы, каждого из которых я старалась запомнить по имени, провели с нами чудесное время. Спектакль «Жадина-говядина» показал каждому присутствующему ребёнку, что нужно всегда делиться со своими друзьями, а они в дальнейшем помогут в ответ. Небольшие развлекательные игры пробудили у малышей смех, улыбки и хорошее настроение. И ведь не имеет значения, есть у деток какая-то особенность или нет, они прекрасны, каждый по-своему. Им не нужно чем-то удивлять или покорять окружающих, ведь если их глаза сияют, значит ты сделал всё правильно🙏☀»

#цспп #проект #наставничество #наставничествокиров #студенты #ВятГУ #КГМУ #доброкиров