point

г.Киров, ул. Карла Маркса 47

Большими шагами к успешному финалу!

Именно так мы двигались с ребятами из КОГПОБУ «Кировский многопрофильный техникум» в рамках проекта «Голос ребенка. Благополучие ребенка в образовательном учреждении: точка зрения детей».

💫 Вчера, 13 декабря, состоялась завершающая встреча по проекту, где участники презентовали результаты тематических встреч публично. Это был их первых опыт и с этим они справились прекрасно. Держались уверенно, ответственно и говорили на одном дыхании!

📷 После выступления и обсуждения, мы вместе с детьми пошли «творить» настоящую красоту в стенах техникума. А именно, исполнять в реальность главный продукт проекта — итоговую фотовыставку, на которой представлены фотографии и кейсы, в полной мере отражающие эмоции, настроения, чувства детей в рамках учебной жизни. На фотовыставке представлены 7 основных тем — занятия в техникуме, перемены, внеучебная деятельность, столовая, отношения с педагогами и отношения с одногруппниками!

Но и это еще не все! 🎁 Дорогих и активных детишек ждали самые приятные подарки — сертификаты участника проекта, сладкий сюрприз и индивидуальные подарки (флешки и канцтовары).

💫 Подводя итоги, можно сказать, что позади осталось 7 ярких, запоминающихся встреч, наполненных разными эмоциями и чувствами. Участники проекта открылись с другой стороны, стали более коммуникабельными, серьезными, научились высказывать собственное мнение, формулировать свои мысли, работать в команде и не бояться быть услышанными! Дальше — больше 🌷

Благодарим участников проекта за доверие, активное участие, помощь!

#цспп #проект #голосребенка