point

г.Киров, ул. Карла Маркса 47

7 аргументов в пользу студии развития «Машенька»

За 23 года существования студии развития «Машенька»  педагоги и психологи заметили — некоторых родителей, которые приводят своих сюда детей, кое-что объединяет, и не только любовь к своим детям.  Например, аргументы, которые ими движут!

Первое — ребенка нужно привести в студию развития, потому что так многие делают. А я почему хуже других?

Второе — не могу больше сидеть дома и играть с ним  в одни и те же куклы, машинки, кубики, пазлы, рисовать, лепить… и снова рисовать, лепить.

Третье — я должна куда-то выходить, кроме детской площадки, магазина, парка. Мне нужно разговаривать еще и со взрослыми людьми.

Четвертое — я плохая мать! Я все неправильно делаю. Нам нужен специалист, а лучше три.

Пятое — мой ребенок должен быть не такой, как все! Впереди как минимум МГИМО! Нужно начинать как можно раньше делать из него гения!

Шестое — подруга позвала, пойду за компанию.

Седьмое — бабушка с дедушкой дали денег, нельзя расстраивать родителей.

Какими бы не были аргументы, за 23 года работы студии развития «Машенька» не было тех, кто пожалел бы о том, что привел сюда своих детей. И какими бы ни были причины, не было повода не порадоваться своему решению. Особенно, когда успехи ребенка видны невооруженным глазом! «Машенька» и «Улыбка» ждут новых воспитанников. И пусть вами движет главный аргумент — вы помогаете своему ребенку узнать этот мир и стать умным, умелым, творческим, открытым и счастливым!

Познакомьтесь с нашими образовательными программами и приходите в «Машеньку» или клуб «Улыбка» . Информация на сайте www.cspp43.ru и в группе https://vk.com/cspp43