point

г.Киров, ул. Карла Маркса 47

🎉 ОБЕЩАНИЕ ВЫПОЛНЯЕМ И ДРУЗЕЙ МЫ НАВЕЩАЕМ!

Сегодня мы покажем Вам, как побывали в гостях у ребят из города Слободского.

💫 Нашей дружной командой студентов-наставников, мы привезли ребятам интересную увлекательно-познавательную программу:

🧩 Занимательная игротека –
где ребята смогли познакомиться с различными настольными играми и поиграть в них; узнали для себя новые подвижные игры, поиграли в них, и также каждый опробовал себя в роли водящего.

🎬 Игровая программа «Увлекательные мультфильмы» –
вместе с ребятами мы дружно вспоминали различные мультфильмы: советские, современные, зарубежные. Отгадывали главных героев, и пытались узнать мультфильм по маленькому отрывку из него.
✨Ребята оказались настоящими экспертами по мультфильмам!

🎭 Социальный театр:
🌿В кукольной постановке «Жадина-говядина» – ребята попробовали себя в роли актёров кукольного спектакля. И показали зрителям, через сказочных зверей, то, к чему может привести жадность.
🌿В постановке «Коробочки» – ребята рассказали зрителям о самых ценных вещах и тех воспоминаниях, которые они в себе хранят, а кто-то рассказал и о своей мечте, которую хотел бы воплотить.

🏐Весёлые старты –
ребята активно и весело поиграли в спортивные игры, поучаствовали в эстафетах и познакомились с различными спортивными упражнениями.

⭐Патриотическая лекция «Вахта памяти» –

ребята узнали много нового о таком направлении, как поисковые экспедиции солдатов Великой Отечественной войны. И, конечно же, посмотрели наглядные фотографии с таких поездок.