point

г.Киров, ул. Карла Маркса 47

☀ Прекрасный день – суббота

✨ В рамках проекта Служба психолого-педагогической помощи семьям мобилизованных граждан и участников СВО районов Кировской области «Спасательный круг», победителя Фонда Президентских грантов, в нашем Центре проходят занятия по программе дополнительного образования «Эрудит +».

✅ Безопасное детство
вместе с ребятами повторили правила Личной гигиены, подробно рассмотрели памятку с правилами мытья рук и в игровой форме поговорили о важности чистки зубов.
А также провели увлекательный эксперимент.

🧩 Игровая интеллектика
прошедшее занятие было посвящено выполнению логических заданий на развитие памяти и внимания, а также ребята с интересом попробовали сложить необычные объёмные пазлы.

📚 Речевичок
вместе с ребятами повторили сказку «Репка», вспомнили известных героев из любимых сказок и познакомились с новыми героями рассказов Виталия Бианки.

🦖 Я – житель города Кирова
новое занятие было посвящено путешествию в древний мир Динозавров, которые проживали много лет назад на территории нашего края. Ребята не только познакомились с различными динозаврами, но и нарисовали своих.

🎉 Занятия в Центре проходят очень интересно и увлекательно, ведь наши замечательные педагоги делают их разнообразными, используя множество интересных заданий и игр.