🎓 Первый выпускной в «Машеньке»: как это было
В студии «Машенька» закончились занятия для самых маленьких учеников в комплексе «Играю вместе с мамой». Целый год игр, открытий и первых побед. И заключительные занятия, конечно, прошли в праздничной форме — иначе и быть не могло
Традиционно наши занятия начинаются с весёлой зарядки и пальчиковой гимнастики. А потом дружно повторяли счёт, буквы и цвета
Вместе с родителями пели песенки и танцевали. Потому что видеть, как твой малыш растёт и учится — это счастье, которое не купить
Целый год малыши осваивали новые знания и умения, учились вместе играть и общаться под руководством нашего замечательного педагога Екатерины Евгеньевны. Спасибо ей за терпение, любовь и умение найти ключик к каждому маленькому сердечку
Первая ступенька пройдена. Впереди — старшая группа, новые друзья и новые открытия. А пока — аплодисменты нашим самым маленьким выпускникам. Вы — молодцы! И их родителям — спасибо за доверие
Яркие моменты ищите в альбоме: clck.ru/3TvrWF

#студияМашенька #ПервыйВыпускной #СамыеМаленькие #РазвитиеСРождения
1 июня 2026